Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Хорошо жить за городом)

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Прекрасный Сестрорецк!!!А где вы там живете?Мы последний год жили на Володарского в районе Полушки

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А мы на Воскова) Около 24 этажки)
0
07.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Первое наше съемное жилье(мы снимали все это время) было на Воскова д.9)Рядом с вами ведь?Потом мы жили на наб.реки Сестры,короче много где))))

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Воскова 3 у нас))соседняя пяиэтажка)
0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а чего переехали?
0
07.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

мужу дали жилье служебное в городе(он военный).Я вообще в восторге от Сестрорецка.

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Жить за городом — кайф! У нас тоже лес, озеро, а до центра всего 20 минут езды) ни когда не любила суету.
У вас очень красиво! А что это за белые штучки? У нас таких нет!))
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас леса нет) это все таки черта  города еще))) за деревьями коттеджи) ну и обычные дома) Просто зелени больше)
У нас озеро и финский залив тут рядом)
Белые штучки-это ягоды такие.Их когда лопаешь звук такой прикольный) Это для любителей упаковки с пупырышками))и той же серии)))
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
хорошо они у нас не растут, так то я маньяк по упаковкам с пупырышками beaten.gif )))
0
14.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Красотищща))) Но я бы не хотела за городом жить, не могу без московской суеты)
0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я всю жизнь живу за городом и центр для меня звездец. А Москва так вообще ацкй ад)
0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
а я прям наоборот) всю жизнь в Москве, и если уезжаю куда-то, становится невероятно скучно
0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Да, очень красиво. И воздух! 

У меня рядом с домом растут, я почему-то стесняюсь их лопать ;) И это ж надо остановиться у куста, и чтобы Сёма при этом не проснулся... 

0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
эт да..мы тоже просыпаемся когда отанавливаемся)
0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Мы планируем покупать дом..пока ищем..думаем

0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
тут догм пздц как дорого. Это черта города еще, но цены аля рублевка(
0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

А потом животные ходят по ним на прогулку и получают отравление после слизывания с лап:(

А так фото красивое;)

0
13.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

красотища! Эх, а у нас такого уже скоро не будет, т.к. выпадет снег

0
14.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Супер!Я тоже белые штуки лопаю!))))И детей научила)))))

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Красотища такая!

0
13.10.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Красота!!! 

0
13.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Снежноягодник это называется)))
0
13.10.2014
Как вы отучаете своих малышей от ночных кормлений на ИВ? про вес.

Похожие записи