Куда не пойдешь везде красиво и почти везде тихо (в сравнении с центром города).
Я обожаю эти белые штучки,не знаю как они называются)) как больная хожу срываю,кидаю на асфальт и лопаю))) смотрят как на умалишённую,особенно с коляской;)))) 











Куда не пойдешь везде красиво и почти везде тихо (в сравнении с центром города).
Я обожаю эти белые штучки,не знаю как они называются)) как больная хожу срываю,кидаю на асфальт и лопаю))) смотрят как на умалишённую,особенно с коляской;)))) 











Прекрасный Сестрорецк!!!А где вы там живете?Мы последний год жили на Володарского в районе Полушки
Первое наше съемное жилье(мы снимали все это время) было на Воскова д.9)Рядом с вами ведь?Потом мы жили на наб.реки Сестры,короче много где))))
мужу дали жилье служебное в городе(он военный).Я вообще в восторге от Сестрорецка.
)))Да, очень красиво. И воздух!
У меня рядом с домом растут, я почему-то стесняюсь их лопать ;) И это ж надо остановиться у куста, и чтобы Сёма при этом не проснулся...
Мы планируем покупать дом..пока ищем..думаем
А потом животные ходят по ним на прогулку и получают отравление после слизывания с лап:(
А так фото красивое;)
красотища! Эх, а у нас такого уже скоро не будет, т.к. выпадет снег
Супер!Я тоже белые штуки лопаю!))))И детей научила)))))