Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Тортики. Питер.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
О боже, какая красота!! С кем бы съесть 2 кг торта :)) Знать бы ещё, что вкусно. ты по отзывам её нашла?
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

5го мая отпишусь на сколько он вкусный. Нашла ее в паблике ,в котором сама устраивала розыгрыш. ОНа сейчас разыгрывает огромный капкейк 1,5кг. 

Отзывы у нее есть,все положительные. 

По общению очень приятная. Даже спросила в какое время забирать будем чтобы сделать крем прямо свеженький! Мы днем забираем,а утром она его будет собирать;) 

0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Мм, приятно как! :) напиши, пожалуйста!
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Давай на двоих возьмем?))))))))))))) Мне кг, тебе кг))))))))))))))))))))))))
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Не знаю, как это сделать, но идея мне нравится! :)
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
О, можно на меня заказать, а тебе потом муж мой завезет! :)
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Эх, можно, конечно, но чуть попозже ;-)Я шоколад не ем пока.
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Не пыталась?
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Нет, я пока живу без облигатных аллергенов :-)
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Что это за жизнь ;)) А почему даже не пробуешь вводить?
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Это вопрос приоритетов ;-) А зачем? Это не те продукты, без которых не прожить.
0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Для адаптации к аллергенам через молоко!
0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Не понимаю это с точки зрения пат.физиологии))
0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Ну, ты же не ешь аллергены, чтобы аллергии не было у Алисы? При этом, когда аллерген доходит до ребенка, он это делает не напрямую, а через молоко, в облегченной, так сказать, форме для восприятия. Есть исследования, я читала, что, знакомясь таким образом с аллергенами, ребёнок гораздо менее подвержен реакции на них, когда пробует в чистом виде. Я не знакома с пат.физиологией, но для себя понимаю это как прививку.
0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Нет, это не работает как прививка. Антигены через материнское молоко попадают в не измененном виде. И я считаю, что функциональная незрелость ЖКТ у малышей это не лучшие условия для такого активного формирования толерантности(воздействуя аллергенами по чуть-чуть). А вот сенсибилизировать организм можно. К тому же есть такая штука как перекрестная сенсибилизация. Это когда организм был сенсибилизирован одним продуктом, а аллергию выдает на какой-нибудь другой, из их "группы".
0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Хоть я уже свое мнение и сформировала, все равно интересно :)
0
24.04.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Ну зачем такую красоту нам, вечно худеющим, показывать?)))))))) Эх, вступила в группу....слюнями обтекаю)))
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я тоже на диете))))

Пошла морковкой заела))))

0
23.04.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Эх, морковки закончились..я ж три сегодня съела))))) Да и после шести не ем...... Но тортики красивые, конечно! Я обычно сама пеку, но тут прочитала про шоколад и ганаш🎂🍫..... Аааааа!!! И ведь почти все ингредиенты дома есть... Забабахать тортик, что ли?))
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Утром можно кусочек же))) Главное ночью не сорваться ;))))))
0
23.04.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Мне тут идейку подкинули, как можно красивые рулеты делать...пойду, сделаю))))
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
И мне подкиньте!;)))) 
0
23.04.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Да тут фотки в комментах не вставить((( Могу ссылку на контакт скинуть)))
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Давайте! 
0
23.04.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Класс! Спасибо! 
0
23.04.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Пожалуйста)
0
23.04.2015
Кроссовки, пинетки, кеды по 200 руб. Новые. СПб. Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!)

Похожие записи