Реклама) Наткнулась на девочку с акцией.. заказываю у нее сама сейчас (папе на ДР).
Обычно я пеку торты сама,но тут мы уезжаем на майские да и париться у плиты целый день не хочется...вот и решила))))
У нее акция только на шоколадные торты: 2 кг = 1000 р! 

