А точнее Ярослав созрел.. вчера ужинала творогом мягким 5% без сахара и дала попробовать ребенку. Результат: он закатил истерику по поводу того,что мало дала ;))) (где то 2 чл вышло) .
Так вот девочки, хочу сделать сама. Знаю,что продаются закваски в аптеках,а как называются???
Ваши рецепты творога и КАКОЙ КЕФИР (если то кефир) вы используете? Вопрос к тем,Кто далек от домашних продуктов вообще,т.е. только магазинные.
Ну и сколько годен такой творог?