Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Созрела для творога..

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я обалдела от творога на эвиталии. Он нереально вкусный! Эвиталия--это закваска аптечная. Сначала делаешь йогурт, потом греешь молоко (около литра), вываливаешь туда ок 200г Эвиталии, ждешь, пока свернется, и на дуршлаг с марлей. Очень вкусный получился. Я вообще от эвиталии в восторге! А вообще так с любым йогуртом можно. Активия вроде не плохая.
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я никогда не делала ни йогурт,ни творог,ни сыр((((
0
27.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Да в целом все просто. Но каждый день все равно впадлу это делать(((
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Честно говоря я уже прикупила пару "Тём" ;))))))))))
0
27.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Да правильно сделала. На самом деле купить намного проще и дешевле, чем мудачится самой)))) У меня на детскую молочку фобия до сих пор((( не могу и и все ее купить даже((( Делюсь с Ромкой обычным взрослым творогом, который сама ем. Еще и с солью)))
0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я тут купила какую-то закваску в призме, попробую на днях сделать)) vivo называется.
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Видела такую,ага! 
0
27.04.2015
Мама мальчика (11 лет)
я на ней делаю все, йогурт. сметану. творожок)

 

0
27.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
И хочется тебе возиться с приготовлением? Я магазинные беру, "тему" "агушу", идут на ура...

0
27.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
Я не всегда делаю из домашнего, беру закваску в аптеке, и делаю по инструкции на упаковке.. еще можно соединить молоко и кефир 1 к 1 и нагреть, а творог сцедить
0
27.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Нам советовали закваски покупать в нии жиров на черняховского, мы со следующей недели будем вводить творог.
0
27.04.2015
Сколько времени прошло с момента когда ребенок встал,пошел у опоры до вставания без опоры и первого Это ЗМ оборзевшие или реально цены такие?)))

Похожие записи