Войти
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

Центр раннего развития детей! =) О том, чем мы там занимаемся!

Maltina Maria
Машустик, 15 летАлисочка, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Иришка, по чем это удАвольствие? и сколько по времени длятся занятия?
0
06.10.2011
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск
Абонемент на 8 занятий стоит 1440руб., если хочешь разово сходить, то занятие 200 руб.
По времени длится почти час. 
0
06.10.2011
Maltina Maria
Машустик, 15 летАлисочка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Мы туда в бассейн начали ходить)

Хочу еще на беби-йогу, но группа ни как не формируется..

0
06.10.2011
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск
 Здорово!!! А вы по каким дням и во сколько ходите?
А я про беби-йогу не знала... А что там? Какого возраста детки занимаются?
0
06.10.2011
Maltina Maria
Машустик, 15 летАлисочка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

беби-йога - знаю про группу до года)

вт 10-11 и сб 11-12 - бассейн

вот сегодня созванивалась, говорят беби-йога вт-чт 9-10 наша группа.. а у меня у самой йога вт-чт правда с 10-ти, но придется выбирать какой Машке ходить)

0
06.10.2011
вот молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы в школе уже начали учить буквы и слоги )))))))))))))))))))))))))))
0
05.10.2011
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск
Здорово!!! Наши детишки будут самыми лучшими!!! Потому что у них самые лучшие мамочки!!! 
0
05.10.2011
dacha17122
Донецк

А у нас сын не очень хорошо разговаривал, ему 4 года. Нам подруга жены посоветовала этот центр http://www.centr7pyadei.ru пока были в Москве на тот период, сами из Донецка. Зашли на сайт, почитали информацию и решили записать сына на занятия к логопеду и программу речевого развития. 3 месяца отходил, и реально видно разницу в лучшую сторону.🙏

0
16.08.2019
здовово, молодцы! А куда именно вы ходите?
0
05.10.2011
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск
Остров Детства!  Не знаю, есть ли в Москве такие центры...
0
05.10.2011
Запеканка творожная с персиком Начинаем говорить!!! =)

Похожие записи