Вот и мы теперь ходим в центр раннего развития детей! 
В понедельник были на первом занятии! Юляша была в восторге!!!
Пришли, она как увидела деток, сразу к ним и кричит "Дети! Дети!" Рядом садится, улыбается всем! Потом пошли на урок. Сели. Начали играть в пальчиковые игры. Юляша хохотала как никогда!!! Думаю, ей просто понравилось, как тётя-преподаватель рассказывала стишок!
Потом потрепали мешочки с крупой, поводили хоровод, похлопали, попрыгали, потопали, побегали... Сели за стол. Нам раздали рисунки, наклеечки, пластилин, клей, вату... Всем деткам в группе около 2 лет. Мы самые маленькие... Нам 1,4! И в силу возраста Юляше это занятие с картинкой было не очень интересно. Она только приклеила 2 облачка и отрывала маме кусочки пластилина. Потом встала и начала "возить" по залу стульчик, на котором сидела! Потом были физические упражнения. Детки ходили без обуви по "бомбочкам" - это такие резиновые плюшки с пупырышками. Юляше ооочень понравились они! На лавочках подтягивались (и Юляша тоже!), а потом детки пролазили под палочкой, закрепленной между пирамидками, а назад перешагивали её. Юляша только перешагивала туда-обратно! Под ней пролазить не захотела. Потом играли в конструктор. Какой-то не обычный, надо поискать такой и нам... А потом был.......
ЧАЙ!!! Да, в конце занятия всем (и мамам, и деткам) принесли кружечки и мы пили чай с печеньками!
Правда Юляша не сидела за столом, а не теряя времени с печенькой в руках бегала и рассматривала игрушки, подходила к другим деткам, а потом увидя яркие ящички что-то начала на своём рассказывать и все слушали её рассказ и улыбались!!! 
После занятия я поговорила с преподавателем и мы решили перевести Юляшу к деткам её возраста. Чтобы ей было интереснее! Вот завтра пойдем уже на второе занятие!!!
Да, и вот собственно, картинка, которую Юляша подарила папе после нашего первого посещения центра!


В понедельник были на первом занятии! Юляша была в восторге!!!

Пришли, она как увидела деток, сразу к ним и кричит "Дети! Дети!" Рядом садится, улыбается всем! Потом пошли на урок. Сели. Начали играть в пальчиковые игры. Юляша хохотала как никогда!!! Думаю, ей просто понравилось, как тётя-преподаватель рассказывала стишок!
Потом потрепали мешочки с крупой, поводили хоровод, похлопали, попрыгали, потопали, побегали... Сели за стол. Нам раздали рисунки, наклеечки, пластилин, клей, вату... Всем деткам в группе около 2 лет. Мы самые маленькие... Нам 1,4! И в силу возраста Юляше это занятие с картинкой было не очень интересно. Она только приклеила 2 облачка и отрывала маме кусочки пластилина. Потом встала и начала "возить" по залу стульчик, на котором сидела! Потом были физические упражнения. Детки ходили без обуви по "бомбочкам" - это такие резиновые плюшки с пупырышками. Юляше ооочень понравились они! На лавочках подтягивались (и Юляша тоже!), а потом детки пролазили под палочкой, закрепленной между пирамидками, а назад перешагивали её. Юляша только перешагивала туда-обратно! Под ней пролазить не захотела. Потом играли в конструктор. Какой-то не обычный, надо поискать такой и нам... А потом был.......
ЧАЙ!!! Да, в конце занятия всем (и мамам, и деткам) принесли кружечки и мы пили чай с печеньками!
Правда Юляша не сидела за столом, а не теряя времени с печенькой в руках бегала и рассматривала игрушки, подходила к другим деткам, а потом увидя яркие ящички что-то начала на своём рассказывать и все слушали её рассказ и улыбались!!! 
После занятия я поговорила с преподавателем и мы решили перевести Юляшу к деткам её возраста. Чтобы ей было интереснее! Вот завтра пойдем уже на второе занятие!!!
Да, и вот собственно, картинка, которую Юляша подарила папе после нашего первого посещения центра!




