Войти
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

У НАС ДЕВОЧКА!!! =)

Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 2 дня Бээр-Шева

Поздравляю!!!с девочкой!image

0
07.02.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

поздравляю! хорошо когда все хорошоimage

0
07.02.2010

Поздравляю с доченькой!!!

Пусть и дальше всё протекает замечательно!!!

0
08.02.2010
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

Спасибо, Катюш! image

0
09.02.2010
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск

Спасибо за поздравления!!! Приятно разделить с вами свою радость!!! image

0
08.02.2010

image поздравляю!!! а нам на самом первом УЗИ в 13 недель сказали что мальчик будет...

0
08.02.2010
Ольга
Сергей, 27 лет 7 месяцевМатвей, 16 лет Калуга

image Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.02.2010

поздравляю с принцессой)image

0
08.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

поздравляю с дочей!!

0
08.02.2010
Поздравлялочка!!! =) Что делать?... =(

Похожие записи