Девчоночки!!! 
Мы на УЗИ были!!! У нас будет доченька!!! 
Я в последнее время думала, что у нас в животике бандит-мальчишка! Потому что из моих органов делали отбивные! А оказывается, что это хулиганка в юбке!!!
На УЗИ записались к той же замечательной женщине, что и в прошлый раз, поэтому не сомневались, что нам с мужем всё расскажут и покажут. А главное, все это делалось с любовью! Так приятно, когда врачи вместе с тобой радуются!!! Все результаты хорошие! И мы так рады этому!!! Это наш первый ребеночек!!! Очень долгожданный!!! И мы безумно счастливы, что с нашей доченькой всё хорошо!!! 



