Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Кемерово

Декрет....

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Уборкой, готовкой🤣 на остальное нет времени)

0
10.08.2024

Неплохо бы конечно быть активной-продуктивной,но в реальности, как и пишут ниже, времени кроме как на ребёнка и домашние дела особо нет)))

0
10.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск

В декрете до родов- окончила курсы маникюра, ходила в бассейн, после рождения ребенка- оклемалась через год, начала хоть книжки читать во время дневного сна, остальное: прогулки, стирки-готовки-уборки

0
10.08.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

прохожу психологический курс "Взрослая я"

0
10.08.2024
Мама троих (18 лет, 4 года, 2 года) Москва

Корейский учу, с подругами встречаюсь)

0
10.08.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я работаю 😂

0
10.08.2024
Джес плюс кок Прорезывания зубов! Как у вас с этим?

Похожие записи