Всем привет!!! Девочки кто чем занимается в декрете интересным таким...по мимо конечно детей😊
Лучший ответ
Тверь
Неплохо бы конечно быть активной-продуктивной,но в реальности, как и пишут ниже, времени кроме как на ребёнка и домашние дела особо нет)))
0
10.08.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Минск
В декрете до родов- окончила курсы маникюра, ходила в бассейн, после рождения ребенка- оклемалась через год, начала хоть книжки читать во время дневного сна, остальное: прогулки, стирки-готовки-уборки
0
10.08.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
прохожу психологический курс "Взрослая я"
0
10.08.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Корейский учу, с подругами встречаюсь)
0
10.08.2024
Ответить
Уборкой, готовкой🤣 на остальное нет времени)