Всем привет, девочки кто-нибудь делал, укол в халязион в Кемерово. Помогло?
👋) Кто подстригал своих девочек в годик?
Нам 8,считай уже 9 месяцев лезут зубы нижние. 17 августа ночью температура поднялась, и до сих пор. Ну 38,1 есть я уже сбиваю, парацетамолом.Десна камистад мажу. Понос один раз был.Все в рот, слюней больше стало. Других симтомов нет. Врачу не показывались выходные. Надеюсь это на зубы.
Всем привет!!! Девочки кто чем занимается в декрете интересным таким...по мимо конечно детей😊
Всем привет! Девочки кто пил или пьет данный препарат? В инструкции написано после 1 пачки начинать 2,а как же перерыв 7 дней?
Здравствуйте, дочке 8 месяцев, ползаем на четвереньках уверенно, на коленочки встает возле опоры, иногда даже на ножки. В бочка на попу садится, но не полностью. Уверенно самостоятельно еще не сидит. Во сколько ваши сели?