Войти
Лариса
Кемерово, Россия
На сайте с 11.09.2023, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кемерово
Прорезывания зубов! Как у вас с этим?

Нам 8,считай уже 9 месяцев лезут зубы нижние. 17 августа ночью температура поднялась, и до сих пор. Ну 38,1 есть я уже сбиваю, парацетамолом.Десна камистад мажу. Понос один раз был.Все в рот, слюней больше стало. Других симтомов нет. Врачу не показывались выходные. Надеюсь это на зубы.

1
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кемерово
Декрет....

Всем привет!!! Девочки кто чем занимается в декрете интересным таким...по мимо конечно детей😊

6
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кемерово
Джес плюс кок

Всем привет! Девочки кто пил или пьет данный препарат? В инструкции написано после 1 пачки начинать 2,а как же перерыв 7 дней?

4
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кемерово
8 месяцев!

Здравствуйте, дочке 8 месяцев, ползаем на четвереньках уверенно, на коленочки встает возле опоры, иногда даже на ножки. В бочка на попу садится, но не полностью. Уверенно самостоятельно еще не сидит. Во сколько ваши сели?

Сынок
8 лет 4 месяца
Доченька
2 года 6 месяцев