Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Обзор нас в 11 месяцев

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Ооо, коллеги! Мы тоже подтанцовываем под песню Ёлки -Провнас))) А вы крупнявые - молодцы!!! Начинайте готовится к годику, а то этот месяц быстро пролетит. С коровьем молоком лучше повремените, раз была лактозная ерунда эта (просто мы тоже мучались. И я до сих пор побаиваюсь молоко вводить, да вроде и не рекомендуют, когда такое случается) Первая фотка с кисой -классная! Как они смотрят друг на друга))) Видать, о чем то договариваются)))
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Свет, так ты еще не вводила ему молоко? А кефир, кисломолочку, творожки кушаете??
0
19.03.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Да, творог кушаем, кефир -плохо. А молоко-ни разу, боюсь. Кашу делаю на козьей смеси "Ненни"

0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Барнаул
imageмолодцы!image принимайте наши поздравления!!! и пожелание скорейшего самостоятельного хожденя, что бы маме было чем заняться, а то вон какие посты больше пишет, скучно наверноimage
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image спасибо!!!))))
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково
поздравляю!!!imageс 11 месяцами!!!
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо!!! image
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
какой прелестный мальчуган!!! Поздравляем вас, такие бооольшиеimage
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо!!!!))
0
18.03.2011
И наступил в нашей квартире полумрак... Сюрприз мужу за его же счет...

Похожие записи