Скажите, какие документы где надо оформлять и какие деньги на ребенка где получать и сколько. И еще про молочку подскажите, где ее брать и где оформить?!?!?!?
Декретный отпуск я оформила, соцстрах выплатит 10000 за первого ребенка в августе и 142 рубля от них же за то что рано встала на учет. Зарплату за декретный тогда же в августе получу. А еще какие выплаты полагаются на первого ребенка не замужней маме москвичке???
И какие куда документы сдавать/получать? Знаю только, что свидетельство о рождении в загсе получить. А еще что?
Я то же интересовалась - у меня та же проблема, вот почитай, что ответили
0
28.07.2010
Ответить
ДА, Натусь, муж ездил в ЗАГС, оплатил квитанцию за регистрацию установления отцовства - 200р, а вот за свидетельством нужно ехать вместе ( мы завтра едем)
0
28.07.2010
Ответить
молочку нам можно брать хоть щас....после того как встали на учет в поликлинику....с денежками пока не разобралась...нам просто с мужем еще пологаеися по программе молодая семья....и еще чтото в собесе новорожденным...
0
29.07.2010
Ответить