14 лет

имя...

Конечно как решили так и называйте, мало ли там какие друзья были, при чем тут это? Это ваш ребенок, и не кого больше!
01.08.2010
У меня мама даже последние дни перед родами и то донимает,чтобы сына Арсением назвали, а мы решили,что Степан. Так звонит постоянно, то в кино услышит, то в передаче какойньть и давай на ушах сидеть и расхваливать "какое же благородное имя". Я даже чтоб нервы не трепать при ней пузожителя всегда малышом, малым называю, лишь бы на конфликт не нарываться. Потом зарегистрируем и поставим перед фактом. Имеем право,мы родители.
01.08.2010
Ох, как я тебя понимаю! Моя свекровь на гавно (пардон) изошла, так нас отговорить хотела доню Кирой называть. Хотя мы твёрдо решили, что только так и никак больше. Кстати, она тоже Настю предлагалаimage
31.07.2010
КОнечно - сами выбирайте имя. Валерия - очень сильная и смелая девочка будет) А nasty (Настя) на английском значит - "противная". Вот и скажи, что для Европы это имя не очень подходит!
31.07.2010
это только ваше дело,нас тоже учили,мы хотели яночкой,так обосрали до ужаса это имя,что мы назвали кристиной.нам свекровь тоже сказала,что настей надо назвать,а я ей сказала,надо было дочь себе родить и назвать ее настей,обиделась)))валерия очень красивое имя,у меня племянницу так зовут.скоро чувствую вся планета будет с именем настя))))
31.07.2010
хаха... планета Насть ))
31.07.2010
Родители уже назвали свонго ребенка - вас - как они хотели, теперь и вы называйте, как вы хотите. Справедливо ведь?
31.07.2010
так им и скажу!
31.07.2010
СЛУШАЙ ТОЛЬКО СВОЕ СЕРДЦЕ!!! Называй только так ребенка как ты хочешь - ну и мыж соответственно!!! Родителей и друзей слушать нужнго, но называй посвоему! Твоя же дочка! у меня тоже моного в этот раз "советчиков" было - , но я назвала как мне нравиться, потому что Я МАМА!!!!!! :))))
31.07.2010
Красивое имя!!!!!Слушайте только себя!!!!!
31.07.2010
Это ваш ребенок и вам его называть, я бы на вашем месте стояла на своем, тем более вам нравиться и оно подходит ребенку. И вообще это же не ваш друг был, вы бы и не вспомнили о нем если бы они не напомнили.
31.07.2010
Решение только ваше. И если вы так решили, то называйте. Мы вообще не советовались при выборе имени с родней, поставили перед фактом. Это наш ребенок и нам давать ему имя. И потом, что мало Насть с трагичной судьбой. Что за бред...
31.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
фото с разницей в год... шелушение...