собирались к нему на дачу на выходные...
я вещи собираю довольная, что погуляем на воздухе. и тут он говорит: "ну тебе все равно ездить никуда не надо, так что будешь на даче, я как раз рабочих вызову - пусть трубы утепляют, пока ты там" а я эту дачу терпеть не могу. нет, на выходные можно конечно съездить, но жить я там не хочу. не нравится мне там и все. не комфортно. тут и интернет нормальный-можно включить кино какое-нибудь пока доча на ручках или кушает, магазин круглосуточный рядом с домом, пока она спит (в основном ночью) могу сбекать - купить себе чего-то вкусненького.. да блин, чего там разъяснять - не нравится мне там, не комфортно мне. дома все родное, а там как-то у меня сразу не сложилось, даже по началу когда туда ездили, еще спальни не было, спали на диване, на котором он до меня столько телок перетрахал... он на эту дачу все время возил кого-нибудь или один или с друзьями, фу...т рядом соседи - одни алкаши. собака там его живет, которую соседи кормят, когда нас нет. короче как я считаю, ему просто удобно, что я там буду - и соседей не надо просить собаку кормить и строителей можно вызвать.
а я говорю, не хочу там жить. а в ответ вместо почему - "мало ли, что ты не хочешь. почему ты только о себе думаешь."
я сказала, потому что кто еще обо мне подумает. и вообще хватит со мной так разговаривать.
-а ты мне не указывай как мне разговаривать. ты опять место свое забыла
говор, что нет у меня места, я не собака, что б у меня на коврике у двери место было
и короче просто пипец как разругались. в итоге я сказала, что никуда не поеду и жить с таким психопатом не хочу
и первый раз ругалась с ним и не плакала.
может это уже последняя стадия?
я не хочу так больше. правда. да, я подумала о себе, но дедь это правда, что больше никто обо мне не думает (((

