Войти
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

про отношения 2 ...

Юлия
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Минск
А я, прочитав два ваших сообщения про отношения не вижу, чтобы он вас уважал. А в семье главное взаимопонимание и уважение, тогда и все остальное будет...
0
28.08.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
согласна ((( нету (((
0
28.08.2010
Юлия
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Минск
Так было и раньше? До беременности?
0
28.08.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
да (((
0
28.08.2010
Юлия
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Минск
Я не верю в то, что люди меняются... пожелаю вам сил и терпения. Думайте и заботьтесь о себе и своей дочеimage
0
28.08.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Ой, ребята, да вы что? Разве так можно? У вас же только что семья настоящая сложилась, малыш родился, а вы... Наталья, ты не права. Нельзя вспоминать прошлое, что было до тебя. И конечно, ему так удобнее. Но и тебе же тоже, согласись? Ты хочешь, чтобы по твоему было, а почему он должен хотеть по-другому? Значит, надо искать компромис. И потом - утепление труб на зиму - это и в твоих интересах тоже. У нас очень похожая ситуация. Мы живем на 2 дома - то в моей благоустроенной квартире в центре города, то в его недостроенном доме в пригороде, где кроме нас проживает его бабушка, а родители и еще одна бабушка - на другой половине дома. Он все время настаивает, что наш дом - именно здесь, со временем мечтает переехать сюда насовсем. А я не могу тут находится, скучно мне, вокруг только пустыри и новостройки, целыми днями слышно как работают инструменты - идет строительство. Да и хозяйкой себя не чувствую здесь и думаю, что не почувствую никогда, главным образом из-за бабушки. Вот сейчас почти месяц как я живу здесь, и уже выть хочеся от тоски. Но я уступаю. Соглашаюсь пожить какое-то время, молчу о дальних планах. короче, подстраиваюсь. В ответ уступает и он. Вот убедила, что с понедельника переберемся на квартиру (ура!).  А скандалом ничего не добьешься, только семью разрушишь.
0
28.08.2010
Наталья
Егор, 15 лет 11 месяцев Самара

эх....как я тебя начинаю понимать..сегодня разругались очень сильно...и тоже по его вине,я больше не могу...а если и плачу,то уже только от обиды((((а на него уже становиться....

то ли я с депрессией не справляюсь,то ли он урод полный(

0
28.08.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

последний вопрос мучает меня каждый день!!!

если это депрессия и мы в итоге разойдемся, то всю жизнь буду локти кусать...

а если это он урод, а я сошлсь на депрессию, то буду страдать всю жизнь...

а хочется не ошибиться ((( что б или он урод оказался и мы разошлись, или что б депрессию перетерпели, а потом все было прекрасно )))

0
31.08.2010
Татьянка
Елизаветочка, 15 лет 11 месяцев Мелеуз
Да...весело вам живется.Мы тоже начали как то чаще пререкаться. Думаю период после родов это какой то не приятный....пройдетimage
0
28.08.2010
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
молодец.не давай себя в обиду.
0
28.08.2010
поликлиника... вызвала скорую...

Похожие записи