Читала, что многие малыши уже болели. Посоветуйте, чем лечили горлышко и насморк?
Думала, что Лерик выздоровела, а она сегодня проснулась с насморком и покашливанием (у меня самой горло першит вторую неделю). Что можно таким малышам от горла давать? и как насморк лечить? Поделитесь пожалуйста опытом