Забыла вам написать, что мы с Лерочкой отправили открыточки всем, кто оставил свои адреса вот здесь http://www.babyblog.ru/user/kociak/3018757
Если вы не видели прошлое сообщение и не оставили свой адрес, то делайте это сейчас. Мы с удовольствием пришлем вам открыточку из Италии )))
