Примерно год назад мы с Лерочкой отправляли нашим друзьям на ББ открытрчки из Италии. Надеюсь все открытрчки пришли (не все отписались о получении) и принесли вам радость )))
В этом году я решила повторить прошлогоднюю рассылку. Так что пишите в комментариях свои адреса (их увижу только я) и ждите в почтовом ящике весточку из Италии.
P.S. Почтовый адрес - это ИНДЕКС!!!, город, улица, дом, корпус и номер квартиры. Не забывайте указывать для кого открыточка!
В этом году я решила повторить прошлогоднюю рассылку. Так что пишите в комментариях свои адреса (их увижу только я) и ждите в почтовом ящике весточку из Италии.
P.S. Почтовый адрес - это ИНДЕКС!!!, город, улица, дом, корпус и номер квартиры. Не забывайте указывать для кого открыточка!