Меня давно не было на ББ и я успела по всем соскучиться!!! Вот какими мы за это время стали.
Малышке уже 21 месяц. Еще немножко и будем праздновать два годика. Дочка очень подросла, стала взрослым маленьким человеком. Она такая нежная, хоть и хулиганит бывает, но потом вечером как прижмется, как обнимет меня, поцелует в щечку и улыбнется, так я просто таю на глазах )))
Спит очень много. Ночью 10 часов и днем один-полтора часика. Почти каждый день мы гуляем. То во дворе на травке играем с цветочками и муравьями, то ездим в город и малышка со своей сумочкой в руке пробегает узкие итальянские улочки, то просто ездим в ресторан с друзьями. Дочку все любят, хоть она оговорит всем "Нооооо" ))) гуляет сама ножками, коляска уде больше восьми месяцев стоит пылится. Если устает в конце прогулки, то несем до машины на ручках.
Кушает когда как, но чаще с уговорами. В последнее время полюбила кукурузу. Теперь едим так: -хочешь кукурузу? (кивает) тогда ешь две ложки супа и дам две кукурузинки ))) обожает клубнику, но на теле в последнее время появилась мелкая сыпь, и мне кажется, что то из-за клубники. Попробуем не давать какое-то время. Кормлю еще пока я с ложки. Если ест сама-все падает, пачкается, поэтому предпочитает есть руками. Пьет сама из стаканов любой формы. В этом она молодец. В машине всегда уплетает яблоки и с ума сходит по соку. Только и слышно целыми днями "мама, тёко. Мама, тёко" )))
Рывок в словах произошел буквально несколько дней назад. Начала все повторять и быстро запоминать новые слова. Понимает прекрасно на двух языках. И слова почти все знает на двух языках. Иногда сама придумывает слова. Например самолеты и вертолеты у нас "Ган". И никто не знает почему)))
Любит собак и кошек. На прогулке ни одно животное не останется без внимания. Нашу собаку уже стала дрессировать. Заставляет прыгать на стулья и танцевать ))) недавно погладила лошадку. Глаза были огромные от удивления, что лошадка оказывается такая большая ))) очень любит рассматривать птичек на крыше и бегать за голубями.
Не так давно стала интересоваться другими детьми. Раньше внимания на них не обращала, а сейчас затягивает в свои игры. Чаще всего дочка бросает мячик, а новые знакомые за ним бегут и приносят обратно. Явно будет лидером в компании! Даже уже нашла себе жениха!!! Красивый такой блондин с внешностью маленького Бреда Питта. Ухаживает за моей малышкой, оберегает, кормит черешней и потом салфеткой ей ротик вытирает ))) сказка, а не мальчик ))) так что решила отдать дочика в детский сад осенью.
Ну что вам еще рассказать? Про игры? Любит кубики, любит возить по дому свою пластиковую тележку доя покупок, обожает мячи всех видов и размеров, очень любит играть с водой и с кусочками льда, любит ступеньки, подниматься и спускаться по лестницам, любит свой айфон, играет в энгри бёрдс, слушает музыку и снимает фото и видео.
Вот такими мы стали ))))
Малышке уже 21 месяц. Еще немножко и будем праздновать два годика. Дочка очень подросла, стала взрослым маленьким человеком. Она такая нежная, хоть и хулиганит бывает, но потом вечером как прижмется, как обнимет меня, поцелует в щечку и улыбнется, так я просто таю на глазах )))
Спит очень много. Ночью 10 часов и днем один-полтора часика. Почти каждый день мы гуляем. То во дворе на травке играем с цветочками и муравьями, то ездим в город и малышка со своей сумочкой в руке пробегает узкие итальянские улочки, то просто ездим в ресторан с друзьями. Дочку все любят, хоть она оговорит всем "Нооооо" ))) гуляет сама ножками, коляска уде больше восьми месяцев стоит пылится. Если устает в конце прогулки, то несем до машины на ручках.
Кушает когда как, но чаще с уговорами. В последнее время полюбила кукурузу. Теперь едим так: -хочешь кукурузу? (кивает) тогда ешь две ложки супа и дам две кукурузинки ))) обожает клубнику, но на теле в последнее время появилась мелкая сыпь, и мне кажется, что то из-за клубники. Попробуем не давать какое-то время. Кормлю еще пока я с ложки. Если ест сама-все падает, пачкается, поэтому предпочитает есть руками. Пьет сама из стаканов любой формы. В этом она молодец. В машине всегда уплетает яблоки и с ума сходит по соку. Только и слышно целыми днями "мама, тёко. Мама, тёко" )))
Рывок в словах произошел буквально несколько дней назад. Начала все повторять и быстро запоминать новые слова. Понимает прекрасно на двух языках. И слова почти все знает на двух языках. Иногда сама придумывает слова. Например самолеты и вертолеты у нас "Ган". И никто не знает почему)))
Любит собак и кошек. На прогулке ни одно животное не останется без внимания. Нашу собаку уже стала дрессировать. Заставляет прыгать на стулья и танцевать ))) недавно погладила лошадку. Глаза были огромные от удивления, что лошадка оказывается такая большая ))) очень любит рассматривать птичек на крыше и бегать за голубями.
Не так давно стала интересоваться другими детьми. Раньше внимания на них не обращала, а сейчас затягивает в свои игры. Чаще всего дочка бросает мячик, а новые знакомые за ним бегут и приносят обратно. Явно будет лидером в компании! Даже уже нашла себе жениха!!! Красивый такой блондин с внешностью маленького Бреда Питта. Ухаживает за моей малышкой, оберегает, кормит черешней и потом салфеткой ей ротик вытирает ))) сказка, а не мальчик ))) так что решила отдать дочика в детский сад осенью.
Ну что вам еще рассказать? Про игры? Любит кубики, любит возить по дому свою пластиковую тележку доя покупок, обожает мячи всех видов и размеров, очень любит играть с водой и с кусочками льда, любит ступеньки, подниматься и спускаться по лестницам, любит свой айфон, играет в энгри бёрдс, слушает музыку и снимает фото и видео.
Вот такими мы стали ))))