Войти
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

Врачи в два года

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Все правильно у Вас в стране!!! Нечего там делать, тем более когда ребенок здоров. Зачем ребенка мучать?!

Если есть особое желание, то можно сходить к ЛОРу, логопеду и неврологу, ну и  окулисту - если очень хочется.

Кровь, моча и все.

0
24.07.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Мы проходили диспансеризацию в 2 года: ЛОР, окулист, ортопед, невропотолог, стоматолог, хирург-уролог (мальчики). Общий анализ крови и мочи. А дальше, наверное только подготовка к садику (мы пойдем в 3 года) и когда приспичит))))

0
24.07.2012
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Спасибо большое!!!
0
24.07.2012

у нас в Аргентине только педиатр в 2 года + прививки... Если есть какие-то показания, то направят к другим специалистам,а если нет - то и так хорошо! Это правда, что только мучают детей своими обследованиями... У меня Софи при виде докторов сразу в истерику кидается и осмотреть нормально ее все равно не получается. Если есть какие-то проблемы, вы их скорее всего и так заметите, а педиатр направит куда нужно, а так, если ребенок весел и здоров, зачем мучать лишний раз? мне так кажется....

0
24.07.2012
Яна
Александра, 21 год 10 месяцевМаксимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Господи, ну почему мы не в Италии :) терпеть не могу походы в поликлиннику просто так (плановые осмотры). Если все впорядке зачем вам туда ходить??? 

0
25.07.2012

в 2 осмотра нет, только перед садиком

0
24.07.2012
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Да? Странно. Я помню, что до года каждый месяц обязательно. А потом после года что ничего не нужно?
0
24.07.2012

я тоже удивилась, но в итоге в 2,5 прошли всех, т.к. карту в сад делали

0
24.07.2012
Разговорчики Стоматит

Похожие записи