Девочки, подскажите пожалуйста, как часто в России нужно проходить каких врачей в возрасте двух лет. А то тут в Италии только педиатр раз в три года и все. Никаких ни анализов, ни обязательных визитов и проверок. Здоров ребенок и не надо никуда ходить. И даже частных клиник нет, только по назначению педиатра.
Идем сегодня к нашему педиатру, хочу сказать, каких врачей и какие анализы я хочу пройти для ребенка, пусть выписывает направление. Надо же проверяться.
Напишите пожалуйста, каких врачей ваши малыши проходили в два года, какие анализы делали и когда следующие обязательные визиты.
Заранее спасибо