Все повторяет моя умница. На обоих языках. Но иногда сама слова выдумывает.
Птичка например - "кли кли", а самолет и вертолет - "ган"
Сейчас говорю ей, повтори новое слово: - у - лит - ка
Говорит с такой де интонацией: - чу - ка - ква
Смеюсь )))
Птичка например - "кли кли", а самолет и вертолет - "ган"
Сейчас говорю ей, повтори новое слово: - у - лит - ка
Говорит с такой де интонацией: - чу - ка - ква
Смеюсь )))