Скоро Рождество и Новый Год. Дома и улицы украшены мигающими огоньками, елками, новогодними украшениями. И такое настроение праздничное. И очень хочется дарить подарки!!! И мне вот пришла в голову идея. Я хочу подарить ББ-шечкам три свои картины для детских комнат.
Вот они. Овечка, Львенок и Тигренок. Картины нарисованы акриловыми красками на холсте 20х18 см.


Пишите в комментариях, какую картину вам бы хотелось получить в подарок. Я напишу всех претендентов на бумажках, а Лерочка выберет бумажки с именами победителей. Мы отправим вам нашу картину в подарок по почте. Оставляйте комментарии. Будем ждать ))))))
Розыгрыш картин будем проводить в воскресение, чтобы в понедельник уже отправить картины победителям.
Поэтому комментарии принимаем до утра воскресения )))


