С подсказками ниника
(спасибо Нина ОГРОМНОЕ!),
связалось такое болеро, для любимой доченьки Василины!
если, что я только учусь.........



(спасибо Нина ОГРОМНОЕ!),связалось такое болеро, для любимой доченьки Василины!
если, что я только учусь.........


