Войти
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск

определене пола

Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Фигня это всё я считаю. У меня оба раза девочка, но я настроена уже на второго мальчика
0
14.06.2011
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
А на УЗИ мальчика показывает?
0
14.06.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
ДА, ПОКАЗАЛИ МАЛЬЧИКА)))
0
14.06.2011
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
у нас девочку показало. я тож на мальчика настроена почему-то. не верю я, что врач девочку увидел. Не знаю почему, но я не верю. Может быть последнее УЗИ мне точно скажет, права я или нет. Узист сказал, что точно девочка, а мне показывает - ну не вижу я! прям там чёрное пятно. Буду ждать ещё почти 2 месяца...
0
15.06.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Я с ольгой на узи тоже не понимала где они там что видят, а тут прям я сама увидела все достоинства...
0
15.06.2011
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
так вот в первую Б доча боком лежала, врач там где-то достоинство увидел, нам показал - ну есть там что-то, но непонятно... А тут вообще именно в том месте чёрное пятно и ничего не видно)))
0
16.06.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
ясно
0
16.06.2011
Аня
Мой котик!!!, 14 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцПоллианна, 7 лет 9 месяцев Подольск

Мне тоже девочку показывает и все таблички, которые в сети есть показывают девочку!

Но на Узи 100% мужик))) Три раза подтвердили, да и видно все хозяйство)))) Так что я верю только своим глазам, а не табличкам!

0
14.06.2011
Вика
Даничка, 14 лет 8 месяцев Фастов
с определением согласно узи не совпалоimage
0
16.06.2011
Не правильная ссылка, с сыном на девочку указало, а сейчас на мальчика, а на УЗИ у меня доченька! Так хорошо показала свой пирожок, так что и сомневаться не приходится!))) 
0
14.06.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
что-то мне все тесты интернетовские девочку обещают, как сговорились...
0
17.06.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
Хаа, мне тоже показывает мальчика, а по УЗИ девочка))
0
14.06.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
А у меня оба раза совпало))) Девочка, мальчик))) Так и есть)))
0
14.06.2011
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
у меня девочка, а на сайте выдается результат, что мальчик )))
0
14.06.2011
Ну вот опять у меня девочку показывает!)) А у нас на узи четко виден мальчишка!
0
14.06.2011
У меня совпало, узи тоже мальчика обещает))
0
14.06.2011
))) Совпадает! )) Мальчик!
0
14.06.2011
хочу обновить никах Всякие разные способы определения пола

Похожие записи