Нашла сайт для определения пола ребёнка. С дочкой у меня сошлось, сейчась показывает мальчика))) посмотрим)))
Нашла сайт для определения пола ребёнка. С дочкой у меня сошлось, сейчась показывает мальчика))) посмотрим)))
Мне тоже девочку показывает и все таблички, которые в сети есть показывают девочку!
Но на Узи 100% мужик))) Три раза подтвердили, да и видно все хозяйство)))) Так что я верю только своим глазам, а не табличкам!