Малика Красноуфимск опять живот болит 3 недели назад убрали плацентарный полип, а вот вчера опять так же живот побаливать стал. Блин, что это такое-то? В больницу пока сходть некогда, да и ждать-то вот нельзя, мало ли что... У кого-нибудь было такое? Посмотрите еще 20 записей на эту тему я в гневе! вопрос не про деток Похожие записи Живот я опять со своим животом(( Живот Живот 35 и 2, тянет живот Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027