Войти
Малика
34 года Красноуфимск, Россия
На сайте с 30.12.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
241
запись
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Бесит!!!
Это пипец! С утра всё хорошо, к обеду начинает побаливать голова, а к вечеру даже шевелится больно. Я не могу это терпеть! Когда совсем не в моготу я пью таблетку на ночь и сразу спать. Постоянно устаю... Во вторую беременность время идёт быстрее. Наверное потому, что дочка не даёт времени поскучать, да ещё учёба, больницы... Почему Г не принимают по записи у нас? Блин, придёшь в 8 утра, просидишь в очереди до 15:00. А на дверях написано - "Беременные и кормящие без ОЧЕРЕДИ!" иногда даже кормящих не пропускают, пока врач сама в кабинет не затащит. И в детских поликлиниках тоже такие очереди! Нам ещё сказали каждые 2 недели на контроль веса ходить, а там простывшие дети сидят, кашлеют. После последней поездки мы сопла вылечить не можем... Короче, недоели мне эти больницы!!!
2
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Наконец-то я снова тут!
Подключили таки интернет!!! Соскучилась по писанине на сайте))) У нас всё хорошо. Пока живот не видно и думаю, ещё долго никто не заметит... Пару дней назат показался намёк на шевеления, пока точно не знаю, но мне так кажется. Токсикоз мой, то отпустит, то опять накатит. Не понятно ничего. Витамины пить не могу - всё обратно выходит, а Г ругается, что не пью. Постоянно хочу спать! Устаю быстро. Но вот почему-то не чувствую себя беременной морально... Иногда даже забываю, может просто времени нет об этом думать? Может когда активные шевеления начнутся, то я наконец почувствую радость от моего положения)))
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
отпуск до 1,5 лет
Хочу узнать, как оформить отпуск до 1,5 лет, если неработаешь и неучишься???
4
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
вредная вкуснятина)))
лежу,значит, я на диване, смотрю себе телевизор, краем глаза визу, что папа что-то кушает... присмотрелась - копчёная курица! Подбежала, отобрала... и начала отчитывать, почему мне не сказали, что она есть! Как я давно о ней мечтала. А она такакя вредная... но такая вкусная!!!!!!!!У меня есть вопрос - кто-нибудь кроме меня икает постоянн???
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
бедная малышка...
из-за поноса у дочурки попку разело и ей больно садиться, но всё равно пытается усесться. Плачет, больно пукать, писает и какает - жжот. Присыпкой посыпала, вроде по-легче стало. Кто-нибудь посоветуйте, чем быстрее это вылечить. Бепантен вообще не помогает и крема любые тожу
8
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
температура...
вчера вечером у дочурки поднялась температура, не знаю точно на сколько, мереть не даёт. Вялая такая вся, капризничает. На ночь дала панадол, до 3х часов спала норм, а потом в рёв. Плачет и не могу никак успокоить. Опять панадол дала, вроде успокоилась, потом часто просыпалась и плакакла, пыталась калгелем дёсна намазать, не даётся. Еле-еле мазнула... Не ест толком. Кое-как укладывается спать. Сегодня с утра просыпается и плачет, поела маленько уснула, сейчас проснулась покакать и опять спать.
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
испугались
сегодня ночью дочка очень сильно заплакала, била ногами, никак не успокаивалась, с мужем вскочили, перепугались, проснулись все. в 5ом успокаивали. Кое как успокоили. Потом начали думать, почему она так плачет. И я вспоминаю, что сквозь сон слышала, что что-то упало и после этого начался плач. Испугалась сильно, в комнате ещё темно было. Может ещё сон плохой приснился. Вообще-то ей часто плохие сны сняться, иногда начинает всхлипывать во сне, а потом ревёт по-дикому и очень трудно успокоить. У кого-нибуть так бывает?
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Высота матки
Не могу нащупать, как матка поднялась. Может ещё и не поднялась вовсе. Хотя в первую Б на сроке 10 недель я её уже нащупала. А сейчас ничего. Весь живот твёрдый и ничего не понятно. Г не щупала ещё. Только на кресле смотрели. Хотя я слышала, что не ранних сроках часто туда лазить не рекомендуется, а они постоянно меня на кресле смотрят. Токсикоз вроде отпускать стал. Тошнит 3 дня, но обратно ничего не выходит. Хочу выспаться и весь день валятся на диване и читать или ещё что-нибудь. Дочка в час ночи проснулась, думала времени ещё мало, тк рано легла. Играй, мол, со мной. До 2х почти играла, потом ещё пол часа качала в кровати, потом с горем пополам уснули...
4
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Как мы растём)))
Мы уже сидим, ползаем, сами встаём и повторяем слова - МАМА, АМЕ, АЙ, МЯУ. Учиться ходить, даже пробовали в ботиках, пока не может в них ходить, тк ей интересней на них смотреть. Кушает супчик, пробовали уху, манную кашку, индейку и банан. С удовольствием грызёт сухари, сушки и печенье. Но по прежнему не спит сама, либо с бутылкой, либо качаем. Хотим приучать на горшок, посмотрим, что из этого выйдет)))
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Скатались на узи))
Съездили мы на УЗИ и всё у нас хорошо, никаких потологий. Срок поставили 12 недель и 6 дней, а по моим расчётам было 11. Что-то я не пойму тогда... Как теперь считать???
2
Амелия
15 лет 9 месяцев
Диана
14 лет 8 месяцев