Бесит!!!
Это пипец! С утра всё хорошо, к обеду начинает побаливать голова, а к вечеру даже шевелится больно. Я не могу это терпеть! Когда совсем не в моготу я пью таблетку на ночь и сразу спать. Постоянно устаю... Во вторую беременность время идёт быстрее. Наверное потому, что дочка не даёт времени поскучать, да ещё учёба, больницы... Почему Г не принимают по записи у нас? Блин, придёшь в 8 утра, просидишь в очереди до 15:00. А на дверях написано - "Беременные и кормящие без ОЧЕРЕДИ!" иногда даже кормящих не пропускают, пока врач сама в кабинет не затащит. И в детских поликлиниках тоже такие очереди! Нам ещё сказали каждые 2 недели на контроль веса ходить, а там простывшие дети сидят, кашлеют. После последней поездки мы сопла вылечить не можем... Короче, недоели мне эти больницы!!!
Читать далее