Ужас какой-то. Горло болит,сопли до колена, кашлею, голова не варит, я не знаю, что делать. Полоскала горло ромашкой - не помогло. Голос пропадает. Купила сироп отхаркивающий, не знаю что получиться... У нас в городе вирус какой-то, так всех косит...
В аптеке спросила - что беременным при простуде можно, получила ответ, ооочень интерессный - "Ничего нельзя. Беречься надо было!"
Верят, что ребенок, активно двигающийся или пинающийся в животике у мамы, родится мальчиком и вырастет непоседливым. Это опасное заблуждение. Если будущий малыш слишком активен – ему не хватает кислорода. Пол будущего ребенка определяется еще до того, как будущий малыш начнет двигаться.
Доча у нас в животе прыгала постоянно и ни разу не было гипоксии. Да она и сейчас как с шилом в попке, на месте не сидит