Войти
Малика
34 года Красноуфимск, Россия
На сайте с 30.12.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
241
запись
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
интересно стало...
Материнский капитал получаешь за второго и последующих детей. При рождении двойни получаешь за одного ребёнка. А если во вторые роды родилось 2 ребёнка, то есть детей трое стало, получишь мат.капитал за двоих???
1
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
простыла...

Ужас какой-то. Горло болит,сопли до колена, кашлею, голова не варит, я не знаю, что делать. Полоскала горло ромашкой - не помогло. Голос пропадает. Купила сироп отхаркивающий, не знаю что получиться... У нас в городе вирус какой-то, так всех косит...

В аптеке спросила - что беременным при простуде можно, получила ответ, ооочень интерессный - "Ничего нельзя. Беречься надо было!"

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
молочница...
копец, сегодня появились выделения и зуд, я в ауте......
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
пособия
хочу узнать по подробнее.Положены ли декретные неработающим. Я прочитала, что не положены и пособие по взятию на учёт до 12 недель тоже не положен. и ещё - какой размер пособия до 1,5 лет за второго ребёнка?
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Едет крыша!
Вчера с ума по-тихоньку сходить начала! Мужу и маме говорю - Блин, а как я рожать-то буду?! Я ведь уже забыла КАК! Они на меня смотрят и смеются)))Иногда такую фигню нести начинаю)))самой смешно становится... Ещё вчера захотела лопшы и сосисок, сегодня одни сосиски лопаю)))
8
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Шевелююююююки)))
Дождалась таки!!!! Сижу я сенодня в ЖК с дочей на руках, она спит. Ногу на ногу положила и наклонилась. Живот маленько сдавился. И чувствую - ползает там, даже пнулся пару раз. Врачу сказала. Домой пришла, легла, руку на живот и щупаю и вдруг чувствую как малявка там ворочеется))) Прикольно-то как)))
5
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
ППЦ
18 апреля пришла на приём в ЖК. Прошла терапевта, Мне она какое-то лиечение написала по поводу плохих анализов (лейкоциты 17тысяч) и отправила к Г. Я отдала карточку, сказали подождать в коридоре, сейчас вызовут. В итоге мою карточку убрали и забыли про неё. Время 3 часа уже(я там с 10 сидела). Приём заканчивается. Врач выходит и говорит - Больше ни кого не приму,т.к. болею и нужно уходить. Все бегом залетели в кабинет и очередь перемешалась, через 15 мин врач ушла. Подошла я к акушерке и говорю - Вы мне хоть лечение скажите. А она посмотрела в карте и говорит - Тебя вообще в стационар кладут. Подозрение на восполение почек! Я в ахуе просто... Послали к другому врачу, отправили с утра на УЗИ почек. Пришла я утром на УЗИ, по нему всё в норме, воспаления нет. Пришла в ЖК, послали к урологу. Просидела там 4 часа. Назначили анализы, а завтра на приём. Придётся идти с дочкой,т.к. не с кем её оставить. ППЦ короче... Я так думаю, это всё из-за банальной простуды... Почтому что как простыла, анализы плохие стали. Я свихнусь скоро в этом дурдоме!
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Шевелюки
А кто-нибудь уже чувствует шевеления?Если есть уже детки, то их когда почувствовали?
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
вот прочитила на сайте

Верят, что ребенок, активно двигающийся или пинающийся в животике у мамы, родится мальчиком и вырастет непоседливым. Это опасное заблуждение. Если будущий малыш слишком активен – ему не хватает кислорода. Пол будущего ребенка определяется еще до того, как будущий малыш начнет двигаться.

Доча у нас в животе прыгала постоянно и ни разу не было гипоксии. Да она и сейчас как с шилом в попке, на месте не сидит

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
подскажите...
кто знает сайт, где можно скачивать бесплатно детские клипы, как русские, так и иностранные!!!
Амелия
15 лет 9 месяцев
Диана
14 лет 8 месяцев