Войти
Малика
34 года Красноуфимск, Россия
На сайте с 30.12.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
241
запись
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
боли в животе
Не знаю, что и думать. Болит верх живота, не низ. Болит там, где находиться верх матки. Колет. Когда сижу расслабленная или лежу, тогда ничего не беспокоит. Когда хожу или двигаюсь, то очень больно. Даже дыхание перехватывает. Что это может быть?
6
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
отравилась...
Вчера отравилась салатом из спаржи. Тоьлко поем - начинаются дикие спазмы в желудке и даже дышать больно. 2 раза вызывала рвоту, чтобы желудок почистит, легче стало. сегодня ещё не кушала толком. С дочей пару ложек супа съела и маленько желудок заболел, не знаю что делать. Есть боюсь и вообще не знаю, что можно кушать, чтобы не было больше болей
7
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Поездка в КДЦ

Съездили на консультацию по поводу ВПР.

2
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Я в шоке!
Вчера ездила в Екатеринбург в КДЦ "Охрана здоровья матери и ребёнка" на очередную консультацию.
7
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Флешмоб)))

Правила флешмоба:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.

Мне от MissBeauty буква П

1. Преданность - важное для меня качество)))

2. Природа - люблю природу, зелиень и свежий воздух

3. Подруга - верная и отзывчивая. Вот в ней я нуждаюсь)))

4. Плач - всегда вызывает жалость

5. Пальто - хочу новое пальто)))

6. Париж - мечтаю там побывать

7. Поцелуй - люблю целовать мужа и дочку)))

8. Прогулки - летом не хочется уходить с улицы, особенно если рядом любимый муж, дочурка и малыш в пузе)))

9. Память - помню все важные события жизни

10. Пылесос - зовёт меня заниматься домашними делами)))

Кому буковку???

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Не хочу растолстеть!
Девчёнки, привет! Всё переживаю из-за веса. На прошлом приёме взвесилась, за 3 недели +3,2 кг. Чувствую, что я толстею на глазах. У меня такая жопа огромная стала, с боков жир. ФУУУУ. Так не хочется сильно толстеть, хочу выгледеть хорошо. Но не получается! Кушаю мало, не жирное, не солёное, не мучное, а распирает ууууу......... Ещё и с кожей проблемы начались - всё лицо в прыщиках... Короче, я такая страшная стала, что лишний раз не хочу на людях показываться. В прошлую Б мне все говорили, что я такая красивая стала, похорошела. А теперь ппц какая страшная! Даже в зеркало не хочется смотреть...
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Приём в ЖК
Я в шоке от наших врачей! Пришла на праём, +4 кг за 3 недели. Мне наша Райхман - 2я тебя кладу в больницу... "А я глазками хлоп-хлоп - "Почемууу???" - "Сильно прибавила" (и это после того как я скинула 6 кило с токсикозом и вообще не ела). Я ей "не надо, мне ребёнка не с кем отсавить", она - "Ну ладно. пока свой вес не набрала, не положу, а потом в стационар" У меня после токсикоза был дикий жор, ела всё время, а теперь успокоилась, вообще по-маленьку кушаю. Тем более праздников много, за стол садились, да и в деревню ездили, целыми днями на домашней выпечке, ну как тут не поправиться?! Врач сердцебиение даже не слушала и живот не щупала, а пишет, что сердцебиение не определяется, а терапевт как-то услышала... В общем, рехнусь скоро...
6
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Приколычи
Беремяшки, те, кто боится родов в особенности- читать обязательно!!! ))))))))))))))
9
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
10 фраз, которые раздражают беременных
Представьте: идет по улице дама «с животиком» и привязывается к прохожим. «Вы принимаете витамины для пожилых?» – допрашивает она незнакомую старушку. «Исключите из рациона жиры, они вредны вам!» – советует полноватой даме. Смешно? Но ведь именно так окружающие часто ведут себя по отношению к будущим мамам…
Амелия
15 лет 9 месяцев
Диана
14 лет 8 месяцев