Рисую с детства, нигде не училась, так что конечно есть много ошибок))
Буду рада с вами поделиться своими рисунками )
После рождения малыша Уже не так часто получается нарисовать что-то масштабное)
Мой творческий псевдоним Koffeli
А вы рисуете?)))

