Отдам форму для девочки. Носили на рост 122. Брюки, пиджак, платье. Ткань немного в катышках, можно удалить. М. Домодедовская.



Отдам форму для девочки. Носили на рост 122. Брюки, пиджак, платье. Ткань немного в катышках, можно удалить. М. Домодедовская.



ДД!! Если не отдали форму, мы возьмем у нас точно такая в школе, купили немного, но дети есть дети и смена нужна.