Боже, как же летит время, вроде только вчера ходила ставать на учет, а тут уже 8 месяцев крошке!
Мы просто умнички, кушаем все, сидим,

пытаемся стоять
, ходим за ручки,
говорим:
- мама
- буба
- бубубу)))
- баба - иногда пролетает
И еще кучу непонятных слов, а смехотушка какая она у нас, так это вообще отдельный разговор, ей кущать не давай, а дай посмеяться))


А ещё мы просто безумно любим купаться))

