Проект мы выбирали из интернета. Вот фото:


По техническим возможностям и в процессе стройки немного дом видоизменился. Наш дом(правда сейчас он уже с крышей и окнами.сфотографировать еще не успела):

Крыша темно-шоколадного цвета.
Так вот изначально я хотела сделать внешнюю отделку как на втором фото. Но теперь смущает белый цвет. Не слишком ли маркий?и не практичный? Какую бы внешнюю отделку вы можете посоветовать? Может совсем координально другую?