Делаю перепост.(http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1697069),и добавляю: сфотографировала дом на данном этапе, и новые вопросы возникли...
вот фото нашего дома:

Вот этот проект планировался изначально(искали через инет). Имеется в двух вариантах:
1.

2.

Внутри планирую минималистический стиль.Хочется ,чтобы внутренний не рарасходился с внешним. Но,загвоздка в том,что отделку штукатуркой хочется исключить,т.к. во-первых светлая - не практичная,во-вторых- малый срок службы-10-15лет....Хочется чего-то менее проблемного. Что можете посоветовать? какую внешнюю отделку?