Какая же на улице красота!!! Несколько снимков с прогулки.
На фото подружка Леночка ))
Знаю что на первой обрезала руку, но мне очень нравиться это фото)))
1.


2.

3.

4.

На фото подружка Леночка ))
Знаю что на первой обрезала руку, но мне очень нравиться это фото)))
1.


2.

3.

4.
