Войти
Формуда Души расшифровка
35 лет Москва, Россия
На сайте с 18.01.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
18
записей
9
друзей
0
подписчиков
улыбнуло)
Письмо жены любовнице мужа  
Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17   
от Чебурашкиной Маши   

публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…   
Уважаемая Дорогая Людмила!   
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.   
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.   
Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.   
Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься«Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.   
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.   
2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.   
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-кив час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.   
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.   
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.   

Искренне Ваша. Маша. 
1
6.15

в 6.9 прорезался первый зубик) в 6.13 второй рядышком. 

сделали курс массажа, зарядку делать ленится, сидим плохо, не ползаем. сказали мышцы слабенькие( любим поесть кашки безмолочные (рисовую, кукурузную) гречневую молочную ест, но морщится) овощи тоже не очень жалует.

ностальжи

часто задумываюсь, как бы было, как бы сложилось все, не будь тех полосок в том году. что бы я делала? какие бы отношения были с мамами, с мужем? интересно..

ох, хочется, чтоб подрос уже побыстрее) спим плохо. просыпается, даже нет, не просыпается и начинает плакать с закрытыми глазами. может через час-два, полчаса так просыпаться. я на руки беру успокаивается, бывает что и не успокаивается и начинает выгибаться. не высыпаюсь. были у хирурга и невролога. невролог послал на узи. там и выяснилось, что внутричерепное давление. проходит нет интересно такое? выписала глицин пить. 

еще не сидим, зубов нет и даже намеков нет на них) недавно начал поворачиваться с живота на спину. 

5.14
у нас просто ритуал какой-то перед ночным сном, мы должны обязательно прокричаться минут 30. не меньше. днем все в порядке, даже может сам заснуть, не качая, если попшикать) но на ночь происходит такое. 

так и не добралась сюда, чтоб отметиться, какие мы были после осмотра педиатра в 5 мес) вес 8395, рост 66,5. 
так и приходится пить сбор трав и молоко с грецким орехом. если перестать, то молочка вообще не станет. сказали до года как то надо дотянуть
еще мы засопливили( и похоже начинает прорастать зубик) 

не можем переворачиваться с живота на спину. вроде все)
у кого как

девчули, привет) как долго держат голову ваши детки лежа на животе? у меня вроде не оч долго, держит держит потом бац и снова так.

разговаривать тоже не очень любим( визжим да бркаем только)

4
а посто осень пришла..

вот и у нас настала настоящая осенняя пора. фу. сыро, грязно, холодно. сейчас только и хочется лежать, смотреть телевизор или перед компом и пить горячий чай и ничего не делать)

ходила в больницу, спрашивала про питание, а то лактация уменьшилась, Макс не наедается, капризничает, кричит, хочет еще, а больше нет. думала смесь там скажут как чего, а мне сказали каши давать начиная с пол ложки) 

как и овощи кашу мы ели тоже морщась, выталкивая все содержимое с ложки языком обратно. 

уже несколько дней как мы засыпаем в кроватке, ранее на руках все, отучаем потихоньку. 

6
первый послеродовый)

о, Боже) как же быстро прошло время. давно меня здесь не было) вроде еще недавно были эти хождения по ЖК, вроде еще так недавно оправили в роддом, тк была гипоксия. вспоминается весна, грязь, запах весны) 9 дней в роддоме. 

а сейчас моему сыну почти 5 месяцев. странно, конечно, почти наверное для всех нормальных мам это, но я до сих пор не ощущаю себя мамой. жду когда придет это необъятное материнское чувство. боюсь, что так все и останется.

девочки, у кого ктг было 7??

первый раз поставили 8 баллов, 2й раз в другом месте делала, сказали все шло 8 потом стало 7, хотели положить, я отказалась, проставили актовегин и витамины сказали пить, пересдала, там уже точно 7. отправили в роддом.

как рожают если так и останется 7? кесарят или самим разрешают рожать? у кого такое было? как все разрешилось?

1