



Вот. Именно меня и мучали после первого варианта -отослали в клинику на второй 😖Самое жуткое было это хотелось жрать🤐а нельзя.
почему три? первый раз перед соком, потом через час после приема, и еще через час. Получается два часа.
Натощак. После сока через час и после сока еще через час. Три забора
ну да, это еще от врачей/медсестер зависит. Я только зашла, разделась и сразу пошла сдавать кровь первый раз, не пришлось ждать совсем. А если термины просто у этого врача, то чаще всего минут 30-40 сижу жду.
Мне делали один забор крови после и не на тощак. Но она очень протианая была для меня на вкус...
там по-моему просто глюкозу сухую в воде растворяют, и она как вода с сахаром просто, без вкуса. Или тоже как сок?
ну тут уж на любителя, я вообще за то, чтобы кофе давали, а не сок;) 
Предложу своему гинекологу как только мне этот тест назначат 😂
Я делала маленький тест с одним сбором крови и с завтраком.. кстати девочки тут наперебой утверждали что завтракать нельзя я и не стала и пришла в праксис голодной. Меня отчитали и отправили в булочную за завтраком... тест делали час после завтрака...
да, как виноградный сок) если б не натощак, то я бы его тоже вкусным назвала. А так я не любитель сладостей на голодный желудок.
я начиталась, что нужно в день перед этим не есть много сладкого, а вечером не есть после 8ми и что-то не углеводное. Так что надеюсь, что результаты будут в норме, и я забуду об этом тесте.
спасибо) я расслабилась наконец-то, а то подсознательно напряжение росло эти дни, а теперь фуххх, потом наверное буду уже перед родами нервничать 
Да, я как-то не переживаю, что чего-то не успею, так что можно выдохнуть и надеяться, что время до родов будет спокойным. А ещё можно побыть неисправивым оптимистом и помечтать, а вдруг и на родах можно будет релакснуть 
Мне тут вчера моя тётя такая, а рожают то уже с 36 недель, ты смотри, 7 июля, какая дата красивая
а я такая, подождите, у меня в голове август, а прям в начале июля...не готова ещё)) но кто ж заранее знает, как будет...
Ну у меня тоже никаких предвестников не было к тому, что рожу в 34 недели. Март вместо мая! Но в этот раз всячески отгоняю мысли о повторении. Хотя бы 38!
Я тоже два раза здавала. Сначала первый вариант оказался высоким потом второй раз и назначили инсулин колоть. После родов опять сдавала через три месяца диабет остался назначили метформин. И вот только сейчас трёхмесячный сахар низкий назначили опять этот тест. Я тоже плохо переношу сладкое на голодный желудок.
а у тебя предпосылки были (высокий вес, диабет у родственников и т.д.) или просто пришел в беременность и все?
По линии папы небыло, по линии мамы незнаю она умерла ещё в роддоме сразу как меня родила и я некого незнаю из родственников. Забеременела я с весом 53 кг. При росте 155 см. Пошла рожать 70 кг у меня было много вод и дочка родилась 3700 кг. В первую беременность не было диабета тогда набрала 15 кг.
Помню помню,сделали мне тест, а после теста мне на поезд надо было бежать,одну остановку проехать и урок вождения. Хорошо,что муж был рядом, с поезда он меня почти выносил. Лягла на лавочку отлежалась,кофе выпила и поела и попустило. У многих такая реакция.
жаль, что не предупреждают. Если бы я знала, взяла бы еду и кофе в термосе с собой. Я думала, может немного голова кружится будет от голода, булочная через дорогу, уж дойду))
Для меня сложнее всего в этом тесте оказалось рано встать, т.к. мне было назначено на 8 утра. А так перенесла нормально, больше боялась:))) А ты платила за этот тест?
да, за маленький платит страховка, по крайней мере у моего врача так.
а я как назло проснулась полседьмого, и к полдевятого была уже голодным драконом)
ну, знаешь, вот тошноты и так далее я панически боюсь, а вот потери сознания я совсем не боюсь. Поэтому в принципе характер моего поста очень позитивный, и я рада, что он так легко прошел
ну полежала на кушеточке, пока свою булочку с чаем ждала, подумаешь))