нуждаюсь в вашем совете!
Это может быть при низкой плацентации еще, надо себя беречь а еще лучше если сильно мажет на сохранение в больницу лечь.
Так должны были назначить дюфастон, какие то сохраняющие препараты....Сердцебиение низкое, мажет. С этим срразу на сохранение кладут. А вообще, самое главное не паниковать!
Сердцебиение для твоего срока норма100-200 уд так что у тебя на нижней границе,но главное не меньше! а по поводу мазни странно что Г так реагирует спокойно.. Моя Г говорила не дай бог чего бегом на сохранение! Я принимать начала дюфастон с 5 нед и на капельницы какие-то ходила. Ты уверена в своём враче,а то как показывает практика и как пишут многие Б девочки большинство врачих вобще не любят когда кним на таких маленьких сроках обращаются..от таких бежать подальше надо!!! Береги себя и ребеночка!
http://www.babyblog.ru/community/lenta/happypregn