Сегодня наши соседи снизу вот уже на протяжении 4-х с половиной часов с 7 утра готовят индейку в духовке. Запах такой, как будто они просто доводят до кипения масло на сковородке. Надо сбежать из дома, а холодно. Приютите.
слушай, меня от одного твоего описания затошнило! представляю, как вы там! держись!а если удрать куда-то? в торговый центр например! или у вас все закрыты?
0
18.12.2011
Ответить
торговый центр работает, да у нас сегодня 0 градусов ночью, дороги покрылись инеем, а резина-то летняя, я боюсь :) Мы думали поехать, да передумали пока передвигаться. Проветриваю пока, скоро уже Сашку спать класть надо.
0
18.12.2011
Ответить
Что-то рано они начали индейку готовить,до Рождества еще неделя,что с ней станет))держись ты что нибудь другое им на зло замеси ))
0
18.12.2011
Ответить
ну так чтобы к 24-му успеть:) жесткая птица:)
Ну, вроде 5 часов поделали и запах прошел, можно идти ребенка укладывать на сон :)
0
18.12.2011
Ответить
самое смешное, что я проснулась раньше всех из домашних, потому что воздуха не хватало, стала окна открывать, чтобы проветрить, ждала полчаса, чтобы запах ушел - как бы не так, а мне говорили - да ты все придумываешь, может, яичницу делали и не уследили, сейчас все уйдет, но мы ничего не чувствуем, потом плюнула, пошла досыпать :). Потом сходили гулять, вернулись, а в квартире продохнуть нечем, вот спустились узнать - живы ли вообще наши соседи ( пожилая пара, а они спокойно в этом запахе себя ощущают:)). Вроде бы пожарили, запах уходит :)
0
18.12.2011
Ответить

