Увезли все таки с моим носом меня в больницу,к ЛОРу.Сделали мне там кукушку,тем самым пробив и прочистив нос.Сегодня и завтра опять поеду.На этом болячки не отступили,вчера на губе выскочила огромный герпес.Начиталась опять ужасов,лежу в постели и мне кажется что у меня болит и спина, и живот.Быстрее бы понедельник,чтобы посмотреть все ли нормально у ляли.