Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

В зоопарке!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
это московский? я в том году была ни тигров, ни обезьян не было((((
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
да, это на Баррикадной!))) Обезьяны там через мостик, просто наверное не дошли до них.... они там всегда были! А тигры может просто в вальер зашли, может непогода была... в этот раз они либо в вальере были, либо где-то в теньке спали.... малоподвижные от жары(((
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
неа, я весь его излазила))))) так надо в выходные собраться))) нет тигров вообще не было, ни кого из кошачьих...
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
белый тигр так там вообще всю жизнь... сколько я себя помню.... он с той стороны где жираф, ну при главном входе налево, там и тигр, и ягуар, и рысь, и снежный барс... вот львов там нет и обычного тирга не видела. А к обезьянам я еще маленькая когда была бегала, они мне всегда больше всех нравились)))) так похожи на людей! Там еще когда по мостику идешь, они внизу сидят, макаки!
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот про тигров   http://www.moscowzoo.ru/get.asp?ID=A59

а вот про обезьян  

http://www.moscowzoo.ru/get.asp?ID=A35

ну там много информации)))

0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот ягуара,рысь и барсов видела, обезьян не видела.... спс будем искать
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ага! они такие прикольные!!! вот смотришь на них и видишь подобие человека!!))) с таким трепетом относятся к своим деткам!!!! чудо!!!!
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да уж...
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Фотки супер просто)) а повязачка сцветочком класс))))
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
спасибо!!!))))) приятно!!!!
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
клевые фотки!!!а 3я вообще как модель,принцеска!!!
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
спасибо!!!!!)))
0
17.08.2011
Мама сына!!!)))) Похожи???

Похожие записи