Мы сегодня ездили в зоопарк!!! Эмоций класс!!!!! Сейчас фотоотчет!!! (много фото))))

Мой цветочек!!!!!


Сыночек на аттракционе)))



А теперь немного моих любимых зверюшек!!!!





Девочки, это любовь!!! правда-правда!!!




Вот такой картины я не видела нигде и никогда!!! Рыба просто ненормальная, кидается на хлеб!!! туда бы удочку)))))

Нам очень понравилось, но все устали))) это дорога домой!!!
А это просто дома после зоопарка!!!! ))))

Народу конечно было немеренно, но все равно всем рекомендую! У меня сынок с огромным удовольствием и любопытсвом смотрел на животных!
