Зуб+флюс
Девочки помогите. Удалили остатки зуба и резали флюс. Положили на рану полоску Толи бумажную Толи тканевую. Проспиртованую и потом вату. Врач сказал через 30минут сплюнуть но за эту полоску я так и не поняла ее надо доставать?. Или нет? Может кто-то стал...
Читать далее