Девочки помогите. Удалили остатки зуба и резали флюс. Положили на рану полоску Толи бумажную Толи тканевую. Проспиртованую и потом вату. Врач сказал через 30минут сплюнуть но за эту полоску я так и не поняла ее надо доставать?. Или нет? Может кто-то сталкивался с таким ((((
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Не сталкивалась, флюс иначе лечили мне, но можно про лечение периостита тут почитать, там подробное описание протекания лечения каждого из способов, думаю найдете и про полоску инфу. Я в статье многое узнала.
0
19.07.2020
Ответить