Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Жалоба

Санкт-Петербург

Т.е. дать по шее - это уметь общаться?

0
21.03.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

В детстве, среди мальчиков- да!)) Это уже после, во взрослом возрасте , нужно уметь решать вопросы без применения силы, а когда ребёнок маленький, то им движут инстинкты, поэтому совершенно нормально , если мальчик просто даст обидчику по шее, а не победит жаловаться родителям)) Если часто жалуется- вот это уже ненормально)

0
21.03.2020
Санкт-Петербург

Ну если не воспитывать, то да, будут двигать инстинкты. И будет сплошной махач. Но рассчитывать потом на чудо, что дети опа и научатся решать конфликты словами, не нужно.

0
21.03.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

Права, 100%!!! Хоть я и мама девочки)))

0
20.03.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, ни в коем случае ни в обиду девочек! Обожаем девочек!!! Просто мужиков хочу вырастить, а мужики жаловаться не должны...уметь решать проблемы должны.

0
20.03.2020
Почему они не играют? "Спасение утопающих..". Размышления за чашкой горячего какао.

Похожие записи