Болит поясничка!!!

Танюш, у меня тоже поясницу потягивает сегодня пойду к врачу..повод есть в субботу были коричневатые выделения (буквально несколько капелек) - это настораживает, с первой беременностью ничего подобного не было.. На учет меня еще не поставили, поэтому пойду к Г к которому всегда ходила, а дальше будем думать, что делать...Расскажу как схожу... Не думай о плохом, все у нас будет ХОРОШО!image
13.12.2010
Я тоже сегодня бегу к врачу. Вчера очень живот схватывало ((( И так болит, что лежу не вставая (((
13.12.2010
Ничего себе!!! Отпишись как прийдешь... Удачи тебе!!
13.12.2010
Я пошла сегодня, ничего хорошего. Завтра кладут в больницу ((( Напишу подробно в дневнике. Надеюсь у нас всё хорошо будет!!! Ириш, мы ж должны только о хорошем думать!!! Так что, наши карапузы будут здоровы!!!
13.12.2010
Да, это верно, Танечка!:)))  Дай Бог здоровья нам и нашим карапузам:)))
14.12.2010
Как у вас дела с малышом? Нас кладут (( Гипертонус матки. Собираю вещи.
14.12.2010
Танечка, а мне прописали Дюфастон, свечи  папаверином и но-шпу, но на учет не поставили сказали в ЖК идти завтра пойду сдаваться, а что дальше будет напишу вличном сообщении... Как у тебя дела?? Ка самочуваствие??  Ты уже в больнице?
15.12.2010
Я уже лежу. Ставят капельнцы, делают физео процедуры. И дюфастон и свечи с папаверином тоже назначили. А главное лежать и ещё раз лежать, чтобы тонус прошёл. Вы там не напрягайтесь сильно. Нельзя мыть полы, быстро ходить и носить тяжести. А главное не нервничать ВООБЩЕ!!! Надеюсь всё хорошо будет и у нас и у вас!!! Пузатик у меня кушать постоянно просит, я ем как слон )))
16.12.2010
Спасибо, Танечка, постараюсь беречь себя:)) А малыш растет, вот и припрашивает подкрепления:))) Береги себя и лялечку:)))
17.12.2010
Где мой токсикоз??? Была у врача. Немного грустно ....