Купила в Карусели Семиренко, на этикетке, которая на мешке наклеена, написано Россия. Ем их ем, довольная, а потом муж как-то заметил на этикетке (на каждом яблоке синенькая) написано - Argentina, Granny Smith!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я эти этикетки отрывала и даже не замечала, что там написано )))