Вот схемка:


Вот расшифровка петель:

Вот какой рисунок должен получиться:

либо

Вопрос КАК вязать Двойную протяжку. Вот как поняла это я:
Я снимаю 2 петли на ДРУГУЮ спицу. Отвожу назад. Пока они там висят, провязываю Лицевую петлю. Потом ТЕ висящие 2 петли переснимаю на левую спицу, которая в левой руке, а ТУ, которую провязала лицевой переснимаю на свободную и она находится сзади за двумя рабочими спицами в руках. И протаскиваю ее через эти 2 петли каким образом? Спицу направить из-под низу двух петель (как вяжем обычно лицевую петлю) и тащить лицевую петлю (я это показала розовой стрелкой) или спицу направить внутрь двух петель справа налево (это я показала бирюзовой стрелкой).
