В смысле в ее бодрствовании или когда спит? Ведь она вся крутится вертится, а ноготки такие малюсенькие... и потом надо зеленкой обрабатывать?
В смысле в ее бодрствовании или когда спит? Ведь она вся крутится вертится, а ноготки такие малюсенькие... и потом надо зеленкой обрабатывать?