После снятия швов прошло 2 недели.
Так непривычно, даже по привычке начинаю есть стоя)))
Вот только непонятно, было 4 шва, 3 сняли в роддоме. Про 4-ый спросила в консультации. Посмотрели, сказали нитка такая, что сама отвалится. Так вот кончики то ее отвалились, а вот та часть нитки что идет сквозь кожу - вроде нет. Как она рассосется? Ячувствую маааленькие кончики от двух концов....