Юля Санкт-Петербург Ночью горло болело еще больше... Спустилось еще ниже, и кашель из груди, очень тяжелый....ппц (((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!! 0 24.11.2009 Ответить Сегодня первый раз села))) Что вы думаете насчет Биопарокса? Похожие записи Кто-то болел? Про кашель и красное горло. Про кашель и красное горло. Горло( Болели Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027