Все забываю написать, т.к. вспоминаю об этом только когда ложусь спать уже.
На ноге, та часть кожи, что слева от коленки, сбоку как бы - отрофирована как будто, я провожу рукой и не чувствую кожи.
Мне кажется что это может от уколов всяких, нам же столько всего кололи в роддоме!