Юля Питание, витамины Санкт-Петербург Что вы кушаете с чаем? Я только печенье Мария или сухарики (которые с ванилью бывают, маком и орешками). Остальные сладости не ем, из-за дитя. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Есть одна проблемка после родов.... Изменения рациона.... Похожие записи Что вы кушаете с чаем? Как мы кушаем!!! Что кушать? Что мы кушаем! Кушать сложено Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027