Девочки, эту песню можно петь вместо колыбельной, у меня играла эта песня и я подпевала под нее, малышка моментом уснула на руках, ну в принципе она уже и так копризничала и песня ее добила )))
Девочки, эту песню можно петь вместо колыбельной, у меня играла эта песня и я подпевала под нее, малышка моментом уснула на руках, ну в принципе она уже и так копризничала и песня ее добила )))