Войти
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Изменения рациона....

Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Юля, а у дочи были какие-нибудь высыпания? Или все гладко?

0
17.01.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот все ввожу по одному продукту в день - чисто, поэтому продолжаю. И сейчас продкуты некоторые даже еще чаще ем.

0
18.01.2010
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

А у нас вот щечки обсыпало пару раз ((( Сейчас боюсь что-то новое есть, но так хочется.

0
18.01.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А от чего?

0
18.01.2010
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Сначала грешила на мармелад, но сыпь была почти месяц ( Тут вычитала, что возможно это гормональное, второй раз торт с орехами поела image

0
18.01.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

а я всё давно начала вводить, всё ела сразу и понемногу, а щас и шоколадки могу сьесть по несколько штук в день)))) и вроде ничего не обсыпает))

0
14.02.2010
Что вы кушаете с чаем? А что вы едите такого вкусненького при ГВ?

Похожие записи