Войти
Юля
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
901
запись
80
друзей
5
подписчиков
Лера после 7 лет, Дарина после 5 лет Дом Лера после 6 лет, Дарина после 4 лет Лера и Дарина, от 5 и от 3 лет Дарина, 2 года и старше Валерия, 4 года и старше Работа Садик. Дарина, от года и старше Все о моей беременности Дом, хозяйство, дела Думки разные))) Кормление грудью Лера, 0 - 3 месяца Лера, 4 - 6 месяцев Мое здоровье Моё рукоделие Моя Свадьба О родах и роддоме Питание, витамины Походы к врачам Праздники Распорядок дня Фильмы, мультфильмы, реалити-шоу Фотки, картинки Лера, 7 - 9 месяцев Фото Леры Всяко разно Лера, 10 - 12 месяцев Зубья Музыка Бухгалтерия Лера, 1 год - 1, 3 Лера, 1,3 - 1,6 года. Вторая беременность Лера, 1,6 - 1,9 Походы к врачам 2 Лера, 1,10 - 1,12 Валерия, 2 года и старше Дарина, 0 - 3 месяца Дарина, 3 - 6 месяцев Дарина, 7-9 месяцев Дача Дарина, 10 - 12 месяцев Валерия, 3 года и старше
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Покрасился костюм!!!!!!!!!!!!!

Я в панике! Вот мой костюм  - он льняной. А лямки красные из другого материала. Замочила в тазике, оставила на 2 дня, т.к. ждала пока включат горячую воду (в связи с работами третий день не могут включить), сегодня плюнула и решила холодной полоскать, а он весь в красных пятнах!!!!!! От красных лямок! Что делать? Как смыть? Я и ванишем и антипятином (мыло такое) все равно остается!!!!!!!!!!

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Наш кот по ночам приходит ко мне и ложится на живот....

Я лежу на боку обычно, а он приходит пытается перелесть через меня, наступает на бок, потом чего-то передумывает и укладывется передней частью своей (лапами и головой) на живот. Я немного отодвигаюсь чтоб не тяжело было и так лежим пока мне в туалет не приспичит или перевернуться, т.к. ноги в этом положении затекли уже.

Чтобы это значило, у вас так было?

Ему 9 месяцев, весит 5 кг.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Сегодня делала третье плановое УЗИ ...

Насколько я понимаю - оно последнее. Головка внизу, ручки и ножки рядышком, справа (если я вниз смотрю), пуповиной ничего не обмотано, пол подтвердили ))) Девочка!

Вес правда не сказали, наверное на обычном УЗИ он не определяется?

Так что вот. А как определяют перед родами как дела с пуповиной обстоят? Чтоб знать как проводить роды?

 

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вопрос по смене документов еще один)))

Если я  все поменяю (паспорт, ИНН, пенсионное, мед. страховку), то при родах на что надо обратить внимание? Например сертификат у меня уже выписан на старую фамилию (так врач попросила, не менять паспорт пока его не оформит ), еще я так понимаю в обменке, а еще где?

2
Лера
16 лет 7 месяцев
Дарина
14 лет 5 месяцев